Панарин раскрыл размер первой зарплаты в хоккее

Спорт
BB.LV 13:09, 26 мая, 2020 1

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин раскрыл размер первой зарплаты, которую он получил во второй команде «Витязя». Панарин рассказал, что заработал девять тысяч рублей. Хоккеист добавил, что тратил в те времена не так много.

 
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин раскрыл размер первой зарплаты, которую он получил во второй команде «Витязя». Его слова приводит «Реальное время». Панарин рассказал, что заработал девять тысяч рублей. «Казалось, что у меня тысяч сто! Сел, разложил по полочкам. Получается, чтобы хватило до следующей получки, мог тратить максимум по 300 рублей в день», — вспомнил он. Хоккеист добавил, что тратил в те времена не так много, и в конце месяца у него осталось пять тысяч. Панарин отметил, что после молодежного чемпионата мира его доходы выросли. «Я легко отношусь к деньгам: есть — круто, нет — ничего страшного. Когда начали платить по 100 тысяч в месяц, перестал думать о деньгах», — подытожил он. Панарин — самый высокооплачиваемый российский игрок НХЛ. В июле прошлого года он подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт, по которому должен получить 81,5 миллиона долларов. Форвард занимался в школе «Витязя» с 2004 года. Он выступал за вторую команду с 2009-го по 2011 год.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей

За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

В мире Часы пассажира «Титаника» проданы на аукционе за огромные деньги

Золотые карманные часы одного из пассажиров "Титаника" были проданы за рекордную сумму на аукционе, состоявшемся в Великобритании. Об этом сообщает DW.