Рижское “Динамо” открыло счет, но проиграло хельсинкскому "Йокерит"

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 20:45, 27 августа, 2020 1

Хельсинкский "Йокерит" обыграл рижское "Динамо" в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону КХЛ.

Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу финского клуба.

В составе победителей отличились Джордан Шрёдер, Хенри Иконен, Марко Анттила и Антти Пильстрём. У рижан шайбу забросил Зак Митчелл."Йокерит" - "Динамо" Р - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) Шайбы забросили:0:1 Митчелл (Эллис), 08:05, ГБ1:1 Шрёдер (Пудас), 09:532:1 Иконен, 21:57, ГБ3:1 Анттила (Скленичка, Крейчик), 27:064:1 Пильстрём (Анттила, Линдбек), 46:19, ГМВратари: Линдбек - Галимов

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.

Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин

Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.

Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»

Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».

Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли

Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.