Бразилец из сборной России увидел босоногую старушку и отдал ей свою обувь

Спорт / Около спорта
BB.LV 22:21, 2 сентября, 2020 1

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари отдал старушке свою обувь. 34-летний бразилец, известный по выступлениям за сборную России, увидел босоногую старушку из окна своего автомобиля. Ари остановился и отдал женщине свою обувь. В 2018 году нападающий дебютировал в составе сборной России.

 

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари отдал старушке свою обувь. Видео поступка футболиста опубликовала его супруга Наталья в Instagram.34-летний бразилец, известный по выступлениям за сборную России, увидел босоногую старушку из окна своего автомобиля. Ари остановился и отдал женщине свою обувь.В 2018 году нападающий дебютировал в составе сборной России. В Российской премьер-лиге (РПЛ) Ари выступает с 2010 года. Его первым клубом в России был московский «Спартак». Также Ари защищал цвета «Краснодара» и столичного «Локомотива».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Читайте еще

Дом и сад Самые злые знаки зодиака у женщин

Если верить словарю Ожегова (а чего бы вдруг ему не верить?!), то злость — это «злое, раздраженно-враждебное чувство, настроение». Но также дается и второе толкование: «стремление действовать активно, бороться». Для того чтобы научиться различать эти нюансы, достаточно вывести из себя женщину, рожденную под одним из следующих знаков зодиака.

Дом и сад Первая помощь. Врач рассказала, как помочь при инсульте до приезда скорой

Помощь при инсульте особенно эффективна в период терапевтического окна — трех-четырех часов с момента появления первых симптомов. Как помочь близкому, пока не приехала скорая? Об этом рассказала невролог Маринэ Танашян.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.