73-летний Семин выложил фото полуголой девушки и стал объектом шуток фанатов

Спорт
BB.LV 08:12, 18 сентября, 2020 1

73-летний футбольный тренер Юрий Семин выложил фото полуголой девушки и стал объектом шуток пользователей сети. На снимке девушка позировала в пиджаке на голое тело. Сам Семин заявил, что не знает, как появилась эта публикация. На данный момент тренер находится без работы.

 
73-летний футбольный тренер Юрий Семин выложил в Instagram фото полуголой девушки и стал объектом шуток пользователей сети. На снимке девушка позировала в пиджаке на голое тело. Журналист Василий Конов в Twitter написал, что «у Семина в сторис годный контент пошел». В комментариях фанаты начали шутить о публикации тренера. «С его пенсией может себе позволить», «Надеюсь, Палыч взял натурой», «Внучку новую себе нашел», «Главное, чтобы она варежки сняла», — писали они. Сам Семин заявил Sport24, что не знает, как появилась эта публикация. «Я даже не знаю, что за девушка-то. Мне очень приятно, когда такие красивые девушки появляются на моей странице», — сказал он. Позднее пост был удален. На данный момент Семин находится без работы. 14 мая он покинул пост главного тренера московского «Локомотива». Специалист работал с командой с 2016 года, а также с 1992 по 2005 год и в 2009-м. За последние три сезона железнодорожники под его руководством выиграли два Кубка и Суперкубок России, а также впервые за 14 лет завоевали золотые медали чемпионата страны.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Техно Китай подтвердил намерение высадить человека на Луну к 2030 году

Китай подтвердил намерение высадить человека на Луну в 2030 году. Об этом пишет издание SpaceNews.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?