Макинтайр подписал контракт с рижским "Динамо"

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 14:15, 27 октября, 2020 0

Экс-вратарь клуба НХЛ "Бостон Брюинз" Зейн Макинтайр стал игроком рижского "Динамо", сообщается на официальном сайте команды КХЛ из столицы Латвии.

Как отмечает официальный Twitter КХЛ, соглашение с 28-летним голкипером рассчитано на один сезон. Макинтайр был выбран "Бостоном" в на Драфте НХЛ 2010 года под общим 165-м номером и выступал в основном за фарм-клуб "Брюинз". В НХЛ на счету голкипера восемь матчей.

Спорт Россияне получили еще один запрет на Олимпиаде в Париже

Власти Франции отклонили заявки на аккредитацию на Олимпийские игры от более чем 20 россиян, которые собирались поехать в Париж волонтерами.

Спорт «Боруссия» выиграла первый матч полуфинала Лиги чемпионов

Футболисты дортмундской «Боруссии» отпраздновали победу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА в среду, пишет ЛЕТА.

Спорт Овечкин оценил свои шансы побить рекорд Гретцки

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением о том, сможет ли он побить рекорд Уэйна Гретцки.

Спорт Названа третья страна, чей флаг не будет поднят на Олимпиаде в Париже

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) вчера объявило, что накажет Тунис, поскольку эта североафриканская страна не полностью соблюдает Всемирный антидопинговый кодекс.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.

Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин

Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.

Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»

Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».

Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли

Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.