Российская молодежка обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Спорт / Хоккей
BB.LV 22:29, 2 января, 2021 0

Молодежная сборная России обыграла сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 2:1. В российской сборной отличились Василий Пономарев и Данил Башкиров, которые забили немцам в первом и втором периоде соответственно.

Молодежная сборная России обыграла сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею. Онлайн-трансляция матча велась на сайте «Чемпионат.ру».Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 2:1. В российской сборной отличились Василий Пономарев и Данил Башкиров, которые забили немцам в первом и втором периоде соответственно.Соперник россиян в полуфинале определится позднее.Российская молодежка в группе B набрала восемь очков по итогам четырех матчей, проиграв только Чехии, и обеспечила себе второе место в таблице группы.