Спарринг-партнер Макгрегора удивился подготовке бойца к поединку с Порье

Спорт
BB.LV 12:29, 22 января, 2021 0

Константин Гнусарев, спарринг-партнер ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, рассказал о подготовке спортсмена к бою с американцем Дастином Порье: «Я был в шоке, когда увидел его в первом лагере в Португалии. Я вижу, что Конор вышел на другой уровень. По моему мнению, это лучшая версия Макгрегора».

 
Константин Гнусарев, спарринг-партнер ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, удивился подготовке спортсмена к поединку с американцем Дастином Порье. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Гнусарев заявил, что Макгрегор стал серьезнее относиться к тренировочному процессу. «Я был в шоке, когда увидел его в первом лагере в Португалии. Я вижу, что Конор вышел на другой уровень. По моему мнению, это лучшая версия Макгрегора», — подчеркнул он. Спарринг-партнер ирландца добавил, что теперь Макгрегор поставил дисциплину на первое место. «У нас тренировки утром и вечером, план всегда готовится заранее. Раньше такого не было», — заключил Гнусарев. 21 января Макгрегор рассказал о своем богатстве. Боец заявил, что он богаче президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта. Макгрегор вернется к выступлениям в UFC 24 января. Его поединок с Порье возглавит турнир в Абу-Даби. Ирландец — бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях. Он провел 26 поединков в смешанных единоборствах, выиграл 22 из них, четыре — проиграл.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Дом и сад Почему садится шерсть?

Из-за сцепления волокон, распаренных в воде.

Политика Над Рижским замком поднимут флаг Евросоюза

ознаменование 20-летия со дня вступления Латвии в Европейский союз (ЕС), в среду, 1 мая, в 7:40 в Рижском замке состоится торжественная церемония почетного караула и поднятие флага Евросоюза на башне Святого Духа Рижского замка.

В мире животных Звезда подземелья: как живет похожее на крота чудовище из ночного кошмара

Обитающий в Северной Америке звездорыл занесен в книгу рекордов Гиннесса.