В УЕФА назвали план проведения Евро-2020

Спорт
BB.LV 11:15, 27 января, 2021 0

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвали план проведения чемпионата Европы-2020. УЕФА по-прежнему рассчитывает, что матчи турнира примут 12 городов, несмотря на возможное ограничение количества зрителей на трибунах для части матчей. УЕФА поддерживает контакты с организаторами из всех 12 городов.

 
В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвали план проведения чемпионата Европы-2020. Об этом сообщает The Independent. УЕФА по-прежнему рассчитывает, что матчи турнира примут 12 городов, несмотря на возможное ограничение количества зрителей на трибунах для части матчей. В данный момент все 12 городов выражают готовность провести Евро. Отмечается, что УЕФА не согласен проводить турнир в одном месте или вновь переносить его. В декабре прошлого года генеральный директор оргкомитета российской части чемпионата Европы-2020 Алексей Сорокин перечислил три сценария проведения турнира. Сорокин заявил, что Евро-2020 может быть проведен в полном масштабе, с ограничением по заполнению трибун и без зрителей. Чемпионат Европы, который должен был пройти летом 2020-го, перенесен на 2021-й. Ожидается, что турнир состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Бильбао, Глазго, Будапеште и Дублине.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Читайте еще

Дом и сад Первая помощь. Врач рассказала, как помочь при инсульте до приезда скорой

Помощь при инсульте особенно эффективна в период терапевтического окна — трех-четырех часов с момента появления первых симптомов. Как помочь близкому, пока не приехала скорая? Об этом рассказала невролог Маринэ Танашян.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Дом и сад Вербное воскресенье. Что можно и что нельзя делать 28 апреля 2024 года

28 апреля 2024 года отмечается один из главных христианских праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье. Это переходящий праздник, он зависит от даты Пасхи, но всегда празднуется в воскресенье, предшествующее Пасхе. Также он следует сразу за Лазаревой субботой, эти праздники тесно связаны между собой. Праздник двунадесятый, то есть один из тех, на которых мы вспоминаем ключевые события новозаветной истории.