"Локомотив" разгромил рижское "Динамо"; для рижан – это 10-е поражение кряду

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 20:30, 18 февраля, 2021 1

"Локомотив" в Ярославле разгромно переиграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ранее команды трижды до этого сыграли между собой в сезоне. Все три матча выиграли ярославцы: два в основное время, один по буллитам.

"Локомотив" выиграл 6-й матч из последних 9. Рижане проиграли 10-й матч кряду.

"Локомотив" - "Динамо" Рига - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

Вратари: Паскуале - Ворис

Статистика матча: Броски: 49-36 ; Броски в створ: 32-18 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 5-12 ; Время в атаке: 09:00-07:37 ; Штраф: 10-6

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.

Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин

Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.

Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»

Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».

Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли

Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.