Тренер сборной Норвегии посчитал невозможным бороться с Большуновым без скутера

Спорт
BB.LV 07:11, 28 февраля, 2021 0

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эрик Мюр Носсум подвел итоги скиатлона на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. По мнению специалиста, его подопечные ничего не смогли бы сделать с победителем гонки россиянином Александром Большуновым без использования скутера.

 
Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эрик Мюр Носсум подвел итоги скиатлона на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Об этом сообщает Аftenposten. По мнению специалиста, его подопечные ничего не смогли бы сделать с победителем гонки Александром Большуновым без использования скутера. Он также отметил, что выступление россиянина одно из лучших из числа тех, что ему доводилось видеть. Кроме того Носсум добавил, что норвежцы не использовали против россиянина командную тактику. При этом он заявил, что Большунова в скиатлоне было невозможно победить ни одной тактикой в мире. Гонка прошла в субботу, 27 февраля. На финише россиянин обошел норвежцев Ханса Кристера Холунда и Симена Хегстада Крюгера. Для Большунова золото чемпионата мира стало первым в карьере. До этого он завоевал четыре серебра. 28 февраля лыжники выступят в командном спринте. Гонка началась в 15:25 по московскому времени. Чемпионат мира завершится 7 марта.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Спорт Надаль обыграл Алекса де Минаура и продолжает борьбу в Мадриде

Накануне турнира легендарный теннисист подтвердил, что выступит в столице Испании в заключительный раз.

Дом и сад Как красиво покрасить яйца на Пасху: 4 простых способа

Один из любимых весенних праздников — Пасху — невозможно представить без окрашивания яиц. Эта традиция прижилась во многих семьях. Одни предпочитают использовать готовые красители или наклейки, которые можно найти на полках магазинов, другие выбирают натуральные способы окрашивания с помощью обычных продуктов, что позволяет получить разные по насыщенности оттенки. И луковая шелуха — далеко не единственный вариант окрашивания скорлупы.

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

В мире животных Ветеринары рекомендует завести котенка-компаньона для зрелой кошки

Чтобы продлить жизнь взрослой кошки как минимум на год, ветврачи рекомендуют завести в доме еще и котенка. Об этом рассказала ветеринарный врач Марианна Онуфриенко.