ЦСКА обыграл «Ахмат» и приблизился к лидеру РПЛ

BB.LV 02:19, 7 марта, 2021 1

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0 в 21-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене». Первым голом в составе красно-синих отметился новичок команды Соломон Рондон. На 38-й минуте венесуэльский форвард реализовал пенальти.

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0 в 21-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене». Первым голом в составе красно-синих отметился новичок команды Соломон Рондон. На 38-й минуте венесуэльский форвард реализовал пенальти. На 52-й минуте с его передачи отличился Никола Влашич. Победа позволила ЦСКА приблизиться к лидеру РПЛ «Зениту». Отставание от петербуржцев составляет всего два очка. 8 марта сине-бело-голубым предстоит матч против казанского «Рубина». ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 40 очков. Рондон уже выступал в РПЛ до перехода в ЦСКА. На его счету выступления за «Рубин» и «Зенит». Он перешел в состав армейцев на правах аренды в феврале.