«Спартак» потерпел разгромное поражение от аутсайдера РПЛ

BB.LV 21:32, 18 апреля, 2021 3

Московский «Спартак» проиграл «Уфе» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей. Дублем отметился полузащитник уфимцев Владислав Камилов. На 54-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Филип Мрзляк.

Московский «Спартак» потерпел разгромное поражение от «Уфы» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей. Счет на 45-й минуте открыл полузащитник уфимцев Владислав Камилов. На 54-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Филип Мрзляк. На 87-й минуте пенальти реализовал Камилов. Таким образом, после 26 матчей «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. «Уфа» является аутсайдером РПЛ и располагается на 14-м месте, находясь в зоне стыковых матчей. В активе команды 20 очков. Лидирует петербургский «Зенит» с 55 очками. В следующем туре «Спартак» дома сыграет с московским ЦСКА, а «Уфа» — с«Сочи». Обе встречи пройдут 25 апреля.