«Ливерпуль» упустил победу над «Лидсом» в мачте АПЛ

BB.LV 22:13, 19 апреля, 2021 0

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Лидсом» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в понедельник, 19 апреля, и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом в первом тайме отметился Садио Мане. У хозяев в концовке встречи забил Диего Льоренте.

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Лидсом» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в понедельник, 19 апреля, и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом в первом тайме отметился Садио Мане. У хозяев в концовке встречи забил Диего Льоренте.«Ливерпуль» набрал 53 очка и находится на шестом месте в чемпионате. «Лидс» имеет в активе 46 очков и находится на десятой позиции.«Ливерпуль» в следующем туре 24 апреля на своем поле сыграет с «Ньюкаслом». «Лидс» днем позже дома примет «Манчестер Юнайтед».