Появилось видео ничьи «Спартака» и «Ахмата»

BB.LV 18:28, 16 мая, 2021 6

Московский «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в заключительном 30-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном и завершилась вничью со счетом 2:2. При этом гости отыграли разницу в два мяча и избежали поражения только на 82-й минуте. Точным ударом сравнял счет в матче Виктор Мозес.

Московский «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в заключительном 30-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Видео опубликовано в YouTube-канале «Матч ТВ». Встреча прошла в Грозном и завершилась вничью со счетом 2:2. При этом гости отыграли разницу в два мяча и избежали поражения только на 82-й минуте. Точным ударом сравнял счет в матче полузащитник красно-белых Виктор Мозес. Избежав поражения, «Спартак» удержался на втором месте РПЛ. Оно дает клубу право на участие в Лиге чемпионов. Третье место занял столичный «Локомотив». В заключительном туре красно-зеленые переиграли Урал с минимальным счетом. «Зенит» досрочно оформил чемпионство.