Франция обыграла Германию в центральном матче первого тура группового этапа Евро

BB.LV 00:10, 16 июня, 2021 0

Франция обыграла Германию в центральном матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла во вторник, 15 июня, в Мюнхене и завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев. В первом тайме в составе бундестим автоголом отметился Матс Хуммельс. Во второй половине игры зрители не увидели голов.

Сборная Франции обыграла сборную Германии в центральном матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник, 15 июня, в Мюнхене и завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. В первом тайме в составе бундестим автоголом отметился Матс Хуммельс. Во второй половине игры зрители не увидели забитых мячей. После первого тура французы занимают второе место в группе F, немцы расположились на третьей позиции. Квартет возглавляет команда Португалии, а замыкают его венгры. Встреча Германии с Францией завершила первый тур группового этапа Евро. В среду, 16 июня, сборные начнут проводить вторые матчи на турнире.