Валуев отреагировал на оскорбления украинских фанатов в адрес Путина

Спорт
BB.LV 14:28, 18 июня, 2021 1

Депутат Госдумы Николай Валуев высказался об оскорблениях украинских фанатов в адрес президента России Владимира Путина во время матча чемпионата Европы по футболу. «Реакция будет, безусловно. Это их не красит, когда мы болеем за украинскую сборную. И сравнение здесь не в пользу украинских болельщиков», — заявил он.

 
Депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на оскорбления украинских фанатов в адрес президента России Владимира Путина во время матча чемпионата Европы по футболу. Его слова приводит «Газета.Ru». «Реакция будет, безусловно. Это их не красит, в то время, когда мы болеем за украинскую сборную. И сравнение здесь не в пользу украинских болельщиков», — заявил Валуев. Он добавил, что не стоит искать в этих кричалках политический подтекст и привязывать случившееся к действиям украинских властей. Украинские болельщики отметились оскорбительными кричалками в адрес Путина во время матча национальной команды против Северной Македонии на Евро. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу украинцев. В составе победителей голами отметились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. После этого депутат Госдумы Дмитрий Свищев придумал наказание для украинских фанатов. Политик посчитал, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должен запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать Федерацию футбола Украины и наказать организаторов акции.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Политика Доклад о развитии экономики пока засекретили

Коалиция обсудит ситуацию в экономике, в том числе в свете заключения международных экспертов. Возможно, партнеры по власти и обменяются мнением по поводу череды скандалов вокруг "Нового Единства".

В мире животных Почему собаки лижут руки?

Так они выражают симпатию и повиновение.

Спорт Когда появляется второе дыхание?

С включением кислородного метаболизма.