Стали известны первые соперники рижан в новом сезоне КХЛ

Спорт / Хоккей
BB.LV 13:15, 10 июля, 2021 1

Первые три матча в четырнадцатом сезоне Континентальной хоккейной лиги рижские динамовцы проведут на выезде, а дома своих любимцев латвийские болельщики увидят 8 сентября.

 

Начнут рижане сезон в Ярославле против местного "Локомотива" 2 сентября. Через два дня латвийскую команду будет ждать в Москве грозный ЦСКА, а затем 6 сентября в Мытищах подопечные Сергея Зубова встретятся с китайским "Куньлунь Ред Стар" (этот клуб второй сезон подряд будет проводить домашние матчи в Подмосковье).

В Риге динамовцы сыграют первый матч 8 сентября, в гости к ним пожалуют хоккеисты челябинского "Трактора".В сезоне-2021/22 участники чемпионата КХЛ проведут по 56 матчей. Турнир откроется матчем 1 сентября между финалистами последнего розыгрыша Кубка Гагарина – омским "Авангардом" и ЦСКА. Завершится регулярка 1 марта 2022 года, старт плей-офф намечен на 4 марта и завершится в конце апреля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Какой рекорд по подтягиваниям на перекладине?

Японец Кента Адачи побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за 24 часа среди мужчин. За это время он подтянулся 8940 раз.

Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Малкин вышел на 48-е место по голам в истории НХЛ, догнав Гленна Андерсона

«Айлендерс» на своем льду выиграли у «Питтсбурга» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4. Для обеих команд это была последняя игра в регулярке.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».