Названа дата реванша Петра Яна со Стерлингом

Спорт
BB.LV 00:22, 25 июля, 2021 0

Названа дата реванша россиянина Петра Яна и американца Алджамейна Стерлинга в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Ян и Стерлинг встретятся 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. В рамках этого же ивента пройдет чемпионский поединок между поляком Яном Блаховичем и бразильцем Гловером Тейшейрой.

 
Названа дата реванша россиянина Петра Яна и американца Алджамейна Стерлинга в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Информация появилась в Twitter журналиста Ариэля Хельвани. Ян и Стерлинг встретятся 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Бой пройдет в легчайшем весе. В рамках этого же ивента пройдет чемпионский поединок между поляком Яном Блаховичем и бразильцем Гловером Тейшейрой. 19 июня американский боец Шон О'Мэлли захотел подраться с Яном в России. «Это моя мечта», — добавил он. Россиянин отреагировал на вызов и отметил, что «отправит О’Мэлли спать». Первый бой Яна и Стерлинга прошел 7 марта. Россиянин нанес запрещенный удар коленом в голову лежащего соперника и проиграл титул дисквалификацией. Стерлинг стал первым чемпионом UFC в истории, которому удалось завоевать чемпионский пояс таким образом. Поражение от Стерлинга стало вторым в карьере 28-летнего Яна. В его активе 15 побед.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

В мире животных Ветеринары рекомендует завести котенка-компаньона для зрелой кошки

Чтобы продлить жизнь взрослой кошки как минимум на год, ветврачи рекомендуют завести в доме еще и котенка. Об этом рассказала ветеринарный врач Марианна Онуфриенко.

В мире животных Ученые предлагают добавлять медные шарики в корм свиньям для улучшения здоровья

Ученые из Техасского технологического университета полагают, что медные шарики в корме могут улучшить здоровье кишечника свиней и в будущем позволят снизить попадание болезнетворных микроорганизмов в окружающую среду.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.