Махачев подерется с бывшим чемпионом UFC

Спорт
BB.LV 23:19, 3 августа, 2021 0

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев подерется с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. 29-летний россиянин столкнется с бразильцем на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 30 октября. Оба спортсмена дали согласие на участие в поединке. Дос Аньос — бывший чемпион организации.

 
Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев подерется с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. Об этом сообщает ESPN. 29-летний россиянин столкнется с бразильцем на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 30 октября. Оба спортсмена дали согласие на участие в поединке. Дос Аньос — бывший чемпион организации. 18 июля Махачев одолел бразильца Тиагу Мойзеса. Победа стала восьмой для россиянина в рамках UFC. После схватки он заявил, что готов подраться с Дос Аньосом, а также американцем Тони Фергюсоном. Поединок между Махачевым и Дос Аньосом срывался дважды. В частности, россиянин должен был встретиться с экс-чемпионом осенью 2020-го. Всего на счету Махачева 20 побед при единственном поражении.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Политика Ринкевич отметит годовщину независимости Латвии

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в субботу, 4 мая, примет участие в мероприятиях, посвященных 34-й годовщине восстановления независимости Латвийской Республики, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.