Российского ходока дисквалифицировали во время соревнований на Олимпиаде

Спорт
BB.LV 12:31, 5 августа, 2021 0

Российского легкоатлета Василия Мизинова дисквалифицировали во время соревнований по спортивной ходьбе на 20 километров на Олимпийских играх в Японии. На проходящем в Саппоро турнире спортсмен получил три предупреждения от судей и был снят с дистанции. На отметке 12 километров Мизинов уступал лидеру четыре секунды.

 
Российского легкоатлета Василия Мизинова дисквалифицировали во время соревнований по спортивной ходьбе на 20 километров на Олимпийских играх в Японии. Об этом сообщает РИА Новости. На проходящем в Саппоро турнире спортсмен получил три предупреждения от судей и был снят с дистанции. На отметке 12 километров Мизинов уступал лидеру четыре секунды. Мизинов является бронзовым призером чемпионата Европы на этой дистанции. Также на его счету серебро мирового первенства. Олимпийские игры в Токио продлятся до 8 августа.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Техно На Большом адронном коллайдере поискали экзотические частицы

Физики коллаборации MoEDAL на Большом адронном коллайдере (БАК) провели поиск магнитных монополей — экзотических частиц, которые обладают лишь одним магнитным полюсом. Хотя ученые не обнаружили их, они сумели сузить окно поиска для будущих исследований. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?