ЦСКА обыграл рижское «Динамо», забросив победную шайбу в меньшинстве

Спорт / Динамо (Рига)
championat 17:45, 4 сентября, 2021 9

Сегодня, 4 сентября, в Москве на «ЦСКА-Арене» местный ЦСКА принимал рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ и одержал победу со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0).

Источник: LETA

В первом периоде команды не отличились, а во втором забили и москвичи, и рижане. На 27-й минуте в большинстве Михаил Григоренко вывел армейцев после передачи Никиты Нестерова, на 30-й также при игре 5х4 Николай Елисеев сравнял счёт — ему ассистировали Оскар Цибульскис и Лаурис Дарзиньш, а на 30-й в равных составах Хантер Шинкарук с передачи Эмиля Пуарье забросил вторую шайбу рижан.

На 48-й минуте Антон Слепышев в большинстве сравнял счёт после ассистов Лукаса Валльмарка и Никиты Нестерова, а на 58-й Сергей Андронов в меньшинстве принёс москвичам победу. Ему ассистировал Александр Попов. Напомним, обе команды уже сыграли по матчу в сезоне-2021/2022 КХЛ. ЦСКА в Кубке Открытия крупно уступил «Авангарду» (0:4), «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» (2:3).

Комментарии (9)

Спорт Из-за травм за сборную Латвии по хоккею на ЧМ не сыграют Кениньш и Балцерс

Латвийская федерация хоккея объявила, что Рональд Кениньш не примет участие в чемпионате мира из-за травмы.

Спорт Шилов не смог спасти «Ванкувер Кэнакс» от второго поражения в плей-офф

Латвийский вратарь Артурс Шилов отразил 20 бросков в матче первого раунда Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но не спас "Ванкувер Кэнакс" от второй неудачи.

Спорт «Боруссия» — «ПСЖ»: во сколько начало трансляции матча Лиги чемпионов

«Боруссия» и «ПСЖ» сыграют в матче Лиги чемпионов 1 мая.

Спорт Надаль — о турнире в Мадриде: «Это была особенная неделя для меня»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о поражении от чеха Иржи Легечки (5:7, 4:6) в 1/8 финала турнира в Мадриде.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.

Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин

Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.

Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»

Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».

Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли

Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.