«Спартак» обыграл «Уфу» в матче РПЛ

BB.LV 21:10, 25 сентября, 2021 0

Московский «Спартак» оказался сильнее Уфы в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена». «Спартак» открыл счет на третьей минуте матча усилиями Эсекьеля Понсе. На 29-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых.

Московский «Спартак» оказался сильнее Уфы в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Игра прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена». «Спартак» открыл счет на третьей минуте матча усилиями Эсекьеля Понсе. На 29-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых. Во втором тайме стороны друг другу голов не забили. Окончательный счет в матче — 2:0 в пользу «Спартака».