26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У Погба украли золотую медаль чемпионата мира

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:28, 23 марта, 2022


Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил Le Figaro, что из его дома украли сейф с драгоценностями и золотой медалью чемпионата мира 2018 года.



Дом Погба в Манчестере обворовали во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» 15 марта. Погба после этого не говорил о материальном ущербе, но заявлял, что воры, которые были в доме менее пяти минут, лишили его семью «самого ценного — чувства безопасности и защищенности».

«Мой дом ограбили три человека, они унесли мой сейф. Там были драгоценности моей матери, моя медаль чемпиона мира… Больше всего меня напугало то, что двое моих детей были дома с няней во время инцидента. Она позвонила моей жене и охране, а потом заперлась с мальчиками в комнате. Несколько дней она была в шоке. Главное, что мои дети в порядке», — сказал Погба.

Финал чемпионата мира 2018 года прошел в Москве. Сборная Франции переиграла хорватов со счетом 4:2.

Погба выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. В текущем сезоне на счету 29-летнего футболиста один мяч в 23 играх.

В сборной Франции он провел 89 игр и забил 11 мячей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.
Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии
«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.
Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии
Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).
Спорт «Реал» одержал победу над «Барселоной» в «класико»
В воскресенье, 21 апреля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 32-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.