Началась продажа билетов на чемпионат мира по хоккею, самые дешевые - по 140

Спорт / Хоккей
LETA 14:50, 10 ноября, 2022 0

С сегодняшнего дня в открытой продаже доступны дневные билеты на чемпионат мира по хоккею 2023 года, сообщают организаторы.Объявлено, что любой болельщик может приобрести дневные билеты на все матчи подгруппы B и два четвертьфинала, которые пройдут в Риге.

Источник: Пресс-фото

Продажа дневных билетов продлится до начала следующего года. Билеты на отдельные игры будут доступны для покупки в феврале.

До 4 ноября билеты на матчи в Риге можно было приобрести, участвуя в розыгрыше билетов. Этот период официально закончился.

Билетов на самые дешевые категории пока нет в наличии. Согласно информации, доступной на официальном сайте продажи билетов, самый дешевый дневной билет с участием сборной Латвии, стоит 140 евро.

В Тампере (Финляндия), период розыгрыша и покупки билетов продлятся до 11 ноября. Публичные продажи билетов на матчи стартуют 21 ноября.

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 12 по 28 мая 2023 года в Риге и финском городе Тампере.