Хоккеисты США и Швеции встретятся сегодня в финале чемпионата мира U-18

Спорт / Хоккей
LETA 11:17, 30 апреля, 2023 0

Сборные США и Швеции по хоккею с шайбой вышли в финал чемпионата мира U-18 в Базеле в субботу.

Источник: Dreamstime

Американцы в полуфинале обыграли Словакию со счетом 7:1 (3:0, 2:1, 2:0).

Уильям Смит забил три гола за победителей, а Коул Хатсон, Сальваторе Газо, Дэнни Нельсон и Коул Айзерман забили по одному.

За Словакию гол забил Далибор Дворски.

В другом полуфинале Швеция обыграла Канаду со счетом 7:2 (2:2, 4:0, 1:0).

Латвия признала превосходство шведов в четвертьфинале со счетом 1:6, заняв восьмое место на этом чемпионате.

Спорт Латвийский игрок ударил судью на Чемпионате мира. Что ему за это было? (ВИДЕО)

В с трудом выигранном первом матче Чемпионата мира, в котором Латвия встречалась с Польшей, особо отличился нападающий Родриго Аболс.

Спорт Канадские хоккеисты удивили в матче с Великобританией (Видео)

Групповой этап чемпионата мира по хоккею-2024.

Спорт Латвия с трудом победила Польшу на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО)

Сборная Латвии по хоккею в трудной игре смогла победить Польшу в рамках своей первой игры на чемпионате мира 2024. ДОПОЛНЕНО: все голы в одном видео.

Спорт Остапенко и Киченок легко прошли во второй круг парного разряда турнира в Риме

Латвийская теннисистка Алена Остапенко в паре с украинской Людмилой Киченок уверенно прошла во второй круг парного разряда турнира WTA 1000 в итальянской столице Риме.

Мужская сборная Латвии по баскетболу в воскресенье в предпоследнем контрольном матче перед финальным матчем чемпионата мира на Тайване обыграла Пуэрто-Рико.

Спорт Колумбийские футболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Женская сборная Колумбии по футболу во вторник обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2023 года.

Спорт Саудовская Аравия отказалась от проведения ЧМ 2030 года

Саудовская Аравия не будет претендовать на проведение чемпионата мира по футболу 2030 года, сообщает Marca.

Спорт Уругвайские футболисты U-20 впервые стали чемпионами мира

Сборная Уругвая стала победителем чемпионата мира по футболу в возрастной группе U-20, обыграв в финале сборную Италии со счетом 1:0 (0:0).