Стала известна дата презентации новой версии Windows

Техно / Гаджеты
BB.LV 07:48, 3 июня, 2021 0

Компания Microsoft представит новую версию Windows 24 июня. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на сообщение компании.

 
Источник:

В новое программное обеспечение войдут дополнительные возможности для разработчиков и способы более простого взаимодействия пользователей.

По данным The Verge, на презентации новой версии Windows также расскажут о некоторых «существенных изменениях» пользовательского интерфейса под кодовым названием Sun Valley.

Сначала новое программное обеспечение будет протестировано инсайдерами Windows, затем осенью оно станет доступно широкой публике.

Ранее Microsoft заявила, что откажется от поддержки браузера Internet Explorer в пользу Edge. Реализовать это нововведение планируют к 15 апреля 2022 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня

Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).

Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг

Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).

Техно Экс-инженер Apple создаст антивирус для iPhone

Бывший инженер Apple займется созданием антивируса для iPhone и Mac. Об этом сообщает издание TechCrunch.

Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу

Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.

Читайте еще