Земельную реформу Зеленского раскритиковали на Украине

В мире
BB.LV 05:48, 13 ноября, 2019 1

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович раскритиковал предложение президента страны Владимира Зеленского о земельной реформе. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". Отмечается, что депутат призвал не верить словам украинского ...

 
Депутат Верховной рады Вадим Рабинович раскритиковал предложение президента страны Владимира Зеленского о земельной реформе. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". Отмечается, что депутат призвал не верить словам украинского лидера о проведении референдума при условии, что законопроект об открытии рынка земель будет принят в первом чтении. По его мнению, в реформе заинтересованы представители Международного валютного фонда и финансист США Джордж Сорос, руки которого "тянутся к земле Украины". "Вы просчитались, господа, не выйдет. Хрен вам, а не земля Украины, запомнили?", – сказал Рабинович. Он также предложил сначаЛА провести референдум, а после вносить законопроект на рассмотрение в Верховную раду. Кроме того, Рабинович призвал украинских депутатов к объединению, чтобы не позволить "продавать землю" страны иностранцам. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — На Украине устроили митинг против земельной реформы Зеленского — За идею продажи украинских земель иностранцам проголосуют на референдуме — Кабмин Украины одобрил законопроект о рынке земли
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

Читайте еще

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня

В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Спорт «Манчестер Юнайтед» потерял шансы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне

«Манчестер Юнайтед» потерял шансы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

В мире Как украинский городок Часов Яр стал вратами ада (ВИДЕО)

Русские поставили задачу захватить крепость ВСУ к 9 мая.