Государственные учреждения обманули! ЛТВ отозвало новость о Дуде и Навальном

В мире / Россия и СНГ
BB.LV 23:05, 21 апреля, 2021 7

Латвийское телевидение отозвало новость о том, что российский журналист и блогер Юрий Дудь стал новым главой бюро Навального.

 

По словам представителей ЛТВ, официальный источник был введен в заблуждение, в результате чего в заблуждение была введена и Служба новостей ЛТВ.

“На данный момент государственные учреждения указали, что, возможно, была произведена целенаправленно спланированная дезинформация государственных учреждений и СМИ. Приносим извинения зрителям, Юрию Дудю и Леониду Волкову”, - говорится в сообщении ЛТВ.

Сам Волков уже успел прокомментировать ситуацию, заявив, что ЛТВ "беседовало" с пранкерами - вероятно, с Лексусом и Вованом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)


Статьи по теме

В мире Эксперты ООН подтвердили, что в Харькове взорвалась ракета производства КНДР

Агентство Reuters сообщает, что эксперты ООН отправили в Совет Безопасности ООН доклад, подтверждающий использование против Украины баллистических ракет производства Северной Кореи, пишет ВВС.

В мире Шарль Мишель: ЕC надо расширяться, иначе возникнет «железный занавес»

Глава Евросовета заявил, что принятие новых членов "жизненно важно" для сообщества, и призвал "не бояться" евроинтеграции Украины.

В мире США надеются, что ХАМАС согласится на предложения Израиля о перемирии в Газе

Находящийся на Ближнем Востоке государственный секретарь США Тони Блинкен выразил надежду, что палестинская группировка ХАМАС согласится с «невероятно щедрым» предложением властей Израиля об условиях перемирия и освобождения израильских заложников, пишет ВВС.

В мире Фон дер Ляйен исключила сотрудничество с «людьми» Путина

"Доверенные лица" Путина пытаются "разрушить" ЕС изнутри с помощью дезинформации и поляризации, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на дебатах по выборам в Европарламент, пишет DW.

Читайте еще

Еда и рецепты Медики назвали три продукта, заставляющих организм быстро засахариваться

Магазинные йогурты с фруктовым или ягодным вкусом содержат слишком много сахара, который заставляет наш организм быстро засахариваться.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

Эта полезная привычка вернёт творческое вдохновение и поможет на долгое время сохранить ясность ума.

Техно Глава Еврокомиссии намекнула на запрет TikTok в ЕС

Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен намекнула, что в ЕС могут запретить TikTok.

В мире Польские фермеры разблокировали границу с Украиной

В понедельник польские фермеры объявили о прекращении протестных акций на польско-украинской границе, в рамках которых они блокировали пограничные переходы между двумя странами, не допуская на территорию Польши сельскохозяйственную продукцию из Украины. Об этом сообщает "Радио Свобода".