18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Путин спрятал свою любовницу с детьми в Швейцарии - СМИ

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:55, 9 марта, 2022


Об этом пишет в своем материале издание Page Six.


Источник: pixabay

"Пока Путин проводит нападение на Украину, атакуя невинных граждан и вызвав кризис с беженцами, его семья укрылась в частном приватном шале в Швейцарии", - рассказал изданию источник.

Издание добавляет, что Путин не афиширует отношения с Алиной Кабаевой, но об их союзе уже давно известно. Гимнастка родила российскому диктатору четверых детей. По данным источников, у них есть 7-летние дочери-близнецы, которые родились близ Лугано, Швейцария, в феврале 2015 года, и двое сыновей. Все дети имеют швейцарские паспорта. Вероятно, Кабаева тоже уже гражданка Швейцарии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Европа затягивается: что принесет легализация каннабиса (ВИДЕО)

Туристы и несовершеннолетние остаются в запретной группе.

В мире «Конфисковать имущество российского государства» - ассамблея приняла резолюцию

В Страсбурге призвали использовать активы РФ на восстановление Украины.

В мире Россия ударила ракетами по Чернигову, есть жертвы и раненые — власти

Глава Черниговской областной администрации Вячеслав Чаус сообщил, что в результате обстрела Чернигова есть погибшие гражданские жители и много раненых, пишет ВВС.

В мире В британском парламенте начались дебаты о полном запрете курения

Во вторник британский парламент начал обсуждение законопроекта, предложенного премьер-министром Риши Сунаком, который направлен на постепенное искоренение курения, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Читайте еще

Спорт Было и пошло и страшно - Винер рассказала об отношениях с Алиной Кабаевой
Алина Кабаева не просто стала одной из самых известных и титулованных гимнасток в современной России. Она пошла дальше и решила передавать свой опыт юным талантам. На нее равняются, ей восхищаются, ей завидуют… Кабаевой не было бы без великого и любимого тренера — Ирины Винер.
В мире Расследование: Путин купил Кабаевой самую большую квартиру в России
Как сообщает "Радио Свобода", президент России Владимир Путин купил олимпийской чемпионке Алине Кабаевой самую большую квартиру в России. Она была оплачена на средства из "кошелька" Путина – кипрского офшора Ermira. Это утверждается в расследовании издания "Проект".
В мире Российский оппозиционер развеял миф о любовнице Путина и ее детях
Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не является любовницей или женой Путина, и у нее нет от него детей. Как пишет УНИАН, об этом заявил в интервью Дмитрию Гордону экс-депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев.
В мире Вашингтон запретил вводить санкции против Алины Кабаевой - WSJ
Как сообщает "Радио Свобода", Совет национальной безопасности США в последний момент остановил введение санкций против олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.