Польша сняла запрет на авиасообщение с Россией

COVID-19
BB.LV 20:00, 1 сентября, 2020 2

Правительство Польши подготовило новый список из 44 государств, с которыми страна запрещает осуществлять авиасообщение из‑за пандемии коронавируса - Россию из него исключили.

 

Постановление польского правительства будет действовать с 2 по 15 сентября и не коснется военных бортов и самолетов, которые выполняют рейсы согласованно с премьер-министром Польши, — они смогут летать в запрещенные страны.

В списке стран и территорий, откуда Польша пока не будет принимать самолеты, остались Израиль, Испания, Мальта, Армения, Казахстан, Бразилия, Индия, Гибралтар, Ливия, Ливан, Македония, Парагвай, Намибия, Румыния и США. Россия, Китай, Франция и Хорватия из списка, наоборот, исчезли.

Полный запрет на авиасообщение, введенный в Польше из‑за коронавируса, был отменен в ночь с 16 на 17 июня для некоторых стран Европейского союза и других направлений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

COVID-19 В Латвии списали 2,1 миллиона доз вакцины от Covid-19, но закупаем еще

В Латвии из-за истечения срока годности списано 2,1 миллиона вакцин против Covid-19, сообщила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).

COVID-19 Ковид разбушевался: китайская болезнь набирает силу

Нынешняя волна Covid–19 оказалась весьма сильной. Людей свозят в больницы сотнями. Много летальных исходов.

COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»

На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

COVID-19 Covid-19 в Латвии: в Страдиня рассказали, нужно ли опять массово носить маски

В массовом ношении масок для защиты от заражения "Covid-19" в настоящее время нет необходимости, сказал завкафедрой общественного здоровья и эпидемиологии Рижского университета Страдиньша, профессор Гиртс Бригис.

Читайте еще

ЧП и криминал Спасатели вытащили двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае

В субботу, 27 апреля, сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) спасли двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Еда и рецепты Фрикадельки под пикантным кисло-сладким соусом из клюквы

Не знаете, что приготовить на обед? Присмотритесь к этому рецепту фрикаделек в кисло-сладком соусе из клюквы. Всё очень легко и просто.