Сравнение цен на топливо в странах Балтии: смотрите, где дешевле

На прошлой неделе в Риге и Вильнюсе цены на топливо увеличились, а в Таллине они остались стабильными, свидетельствуют обобщенные агентством ЛЕТА данные.

 
Источник: pixabay

В Риге на АЗС "Circle K" бензин 95-ой марки подорожал на 1,3% - до 0,997 евро за литр, а дизельное топливо подорожало на 3,4% - до 0,924 евро за литр.

В Вильнюсе бензин 95-й марки подорожал на 2,1% - до 0,935 евро за литр, а дизельное топливо подорожало на 2,3% - до 0,835 евро за литр.

В Таллине на АЗС "Circle K" цены на бензин и дизельное топливо не изменились и составили соответственно 1,149 евро и 0,999 евро за литр.

Цена автогаза в Риге не изменилась и в пятницу составила 0,465 евро за литр. В Таллине она уменьшилась на 7,2% - до 0,566 евро за литр, а в Вильнюсе цена автогаза увеличилась на 21,1% - до 0,459 евро за литр.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Бизнес Немецкие стройматериалы бегут из РФ врассыпную (ВИДЕО)

4000 сотрудников уважаемой компании оказались в подвешенном состоянии.

Читайте еще

Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето

В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Lifenews Призраки жизни Андрейсалы: что происходит в современной Риге

Мое переселение в квартал улиц Аусекля, Сакару и Экспорта совпало с ликвидацией портовой железной дороги. Мне еще посчастливилось однажды чуть не угодить под маневровый локомотив на переезде – ехал, как обычно, в наушниках, а тут эта дура подкралась незаметно.

Lifenews «‎Люблю деток»: 49-летний певец Шура поместил свою личную жизнь за шторы (ВИДЕО)

"Я научился ставить защиту и не воспринимать все близко к сердцу".