"Мерзко, похабно!" Признания Волочковой разнесли в пух и прах

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 09:10, 26 сентября, 2019 2

Литературный дебют знаменитой балерины собрал море негативных отзывов. В частности, Анастасия Волочкова получила множество критических замечаний от подписчиков в "Инстаграме".

 

Эпатажная звезда активно продвигает свою новую книгу "Плата за успех". Судя по рейтингам популярных интернет-магазинов, произведение Анастасии Волочковой интересно только ее ярым поклонникам.

Прима балета рекламировала книгу в "Инстаграме", привлекая внимание аудитории. "Напоминаю, 25 сентября будет проведен розыгрыш, победитель которого получит электронную и аудиоверсию моей автобиографичной книги "Плата за успех", – написала она и дала фолловерам инструкции, как стать участниками.

Публикация вызвала бурю эмоций у пользователей соцсети. Оказалось, что большинство подписчиков не хотят знакомиться с произведением Анастасии Волочковой. "У меня нет времени читать шлак, тем более за деньги", "Поверить не могу, что есть желающие прочитать эту ахинею", "Очередной бред с похмелья!", "И бесплатно не надо, простите", – жестко высказались россияне.

Нашлись и те, кто уже ознакомился с "Платой за успех". "Прочитав сие произведение могу сказать, господа, что это полнейший пердимонокль (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)... Куча орфографических ошибок – это, во-первых. Ни одна мысль не закончена. Хвалебная ода самой себе... Глава про мужчин – сплошное *** (распутство. – Прим. ред.) в которой только не озвучен ценник "поэтессы". Глава, посвященная матери – это просто трэш. В каком не пристойном обличии выставлена эта женщина... Мерзко, похабно... И вопрос, почему в книге нет истории с мистером Черменом?" – написала одна из фолловеров Анастасии Волочковой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.