"Давно пора! Катись колбаской" Лобода покидает Россию

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 16:53, 8 октября, 2019 4

Несколько лет назад украинская певица уехала с родины навсегда, хотя иногда выступает там, а теперь собирается отказаться от жизни и в России

 

В интернете появилось заявление о том, что Светлана Лобода собирается покинуть Россию. Взбешенные фанаты рвут и мечут.

Артистка "планирует на время со всей семьей переехать в Португалию", – сообщается в Instagram, который специализируется на новостях из жизни знаменитостей, под снимками "суперзвезды" с обеими дочками.

Насколько правдива эта информация, не известно, хотя, если Светлана на самом деле решила жить именно в этой европейской стране, это не удивляет. ведь там она снимала два своих клипа – "Не нужна" и "Пуля-дура". Однако поклонники артистки разъярены и даже послали ее куда подальше, а некоторые, заявив, что она тут зарабатывает, а жить хочет за границей, посоветовали убираться навсегда:

"Пусть едет, таких певуний много", "Да хоть насовсем", "Кому ты тут нужна", "Давно пора", "Скатертью дорога, никто не заплачет", "Пусть там и остается и в Россию больше не возвращается никогда", Счастливого пути в один конец", "Катись колбаской".

Более спокойные обратили больше внимания на снимки: их заинтересовало то, что кроме Светланы, Евы и Тильды в кадр попала мужская рука с обручальным кольцом на пальце. Зная, что у певицы нет законного супруга, личную жизнь она не афиширует, а имя отца младшей наследницы и вовсе скрывает, в то время как многие считают, что это солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, они стали думать, что бы это значило, и отметили, что она "как Волочкова – так же демонстрирует мужчину частями" или он такой "страшный, что боится показать его".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.