Раскрыт секрет: русским дали ответ из ЦРУ США через Голливуд! Кто же такой Путин

Lifenews / Интересно
BB.LV 17:03, 3 ноября, 2019 23

В середине 1997 году, спустя 6 лет после развала СССР офицер ЦРУ США Фиона Хилл получила подборку с важной информацией от русских учёных и исследователей из России, входящих в группу под названием "Внутренний предиктор СССР". Письмо на имя Фионе Хилл было отправлено в Гарвардский университет, где госпожа Хилл в тот момент курировала проект в отношении России под названием "Куда, Россия?", - рассказал русский профессор В.М. Зазнобин в ролике на Youtube (смотрите ниже). Что интересно, именно Фиона Хилл является сегодня советником президента США Дональда Трампа по России.

 

А ещё задолго до выборов Трампа, в 2011 году на торжественном ужине Валдайского клуба сотрудник ЦРУ Фиона Хилл сидела рядом с президентом России. Тема заседания в 2011 году: «Выборы 2011—2012 и будущее России. Сценарии развития на 5-8 лет». Интересно, по этому ли сценарию сегодня развивается Россия?


Фиона Хилл написала книгу: Путин - оперативник в Кремле

"Как они управляют? Чтобы это понять, я ездил в Париж... Они управляют на уровне матриц. Это самый сложный вид управления, - бесструктурный. Я уже говорил, что известный фильм "Матрица" - это ответ нам через Голливуд ими. Когда мы послали офицеру ЦРУ Фионе Хилл полную базу [наших исследований], которая тогда составляла всего 60 мегабайт [это был 1997 год - прим. ред.], и она сказала: ответ будет! Но не так, как вы ожидаете", - рассказал профессор Владимир Михайлович Зазнобин в опубликованном на Youtube видео.

"Кстати, доступная в интернете для скачивания книга "Последний Гамбит" - это в какой-то мере первое наставление по матричному управлению... Так вот, будучи в Париже я понял такой момент, что человек, который управляет на уровне матриц, он не должен слышать никакой язык. Я там был как в немой среде, так как французского не знал... И читал про себя пушкинский "Домик в Коломне", чтобы разрядить ситуацию...

Я пришёл к выводу, что они спокойно передвигаются по всей планете, с этим у них нет проблем. И им лучше не знать языка той или иной страны. Не исключаю, что у них какой-то свой язык. Поэтому общения у них нет и не может быть. А управляют они на уровне матриц, и тем способом, который мы описали как бесструктурный... потому что концептуальная власть это прежде всего идеи, потому что они живут дольше людей, ил юди, которые могут при необходимости эти идеи корректировать.

А идеологическая власть любой страны, в том числе РФ - рабовладельческую, богоборческую концепцию представить как благо, тем же занимается сегодня церковь, представляя библию как благо, тем же занималась в какой-то мере ЦК КПСС... Только во времена Сталина... И скорее сам Сталин, если точно не знал, то догадывался о существовании концептуальной власти - у нас есть к сожалению только один источник, это Ландовский "Красная симфония", где на допросах Раковский рассказал, и об этом доложили Сталину, что "они - существуют", а Гитлер был полностью повязан... он не хотел нападать на СССР, но его заставили", - считает русский профессор. Полностью интервью в видео ниже:

Матрица — это многовариантный сценарий в отношении психодинамики общества. Соответственно, матричные процессы — это процессы формирования, накачки и реализации тех или иных сценариев (матриц) в обществе. Матрица — это концепция в образах. А концепция — это матрица в лексике.

Эгрегор (коллективное бессознательное) — это матрица, выраженная психически. То, что люди управляются посредством матриц-сценариев поняли давно, и давно уже используют сами люди. Так, в племенах перед охотой всегда устраивался ритуал, который сами по себе — сценарий течения охоты. Во время этого действа, под руководством шамана, посредством символического изображения связывались вместе матрицы охотников, матрица племени, матрицы животных, на которых будет охота, матрицы погодных условий и прочие детали — в единый сценарий, который вёл племя к успеху — удачной охоте.

В марте 2017 года стало известно: Трамп определился со "смотрящим" за Украиной, им будет специалист по России и СССР Фиона Хилл. «Речь о Фионе Хилл, это спецпомощник президента США, старший директор по России и Европе в Совете безопасности, — сообщил «Вестям» директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. — Параллельно будет работать и Рекс Тиллерсон (глава Госдепа), в режиме двусторонних переговоров с Сергеем Лавровым (глава МИД РФ). Это опосредованное участие в Минском процессе без формализации участия США».Фиона Хилл — научный сотрудник Брукингского института в Вашингтоне, доктор философии Гарвардского университета, в 2006–2009 годах была экспертом по вопросам РФ в Нацсовете по разведке США и соавтор книги «Мистер Путин: спецагент в Кремле». Член Совета по международным отношениям, член попечительского совета Фонда Евразия, Международного дискуссионного клуба «Валдай». Директор департамента по Европе и России в Совете национальной безопсности США (СНБ). В этой должностип отвечала за координацию политики США в отношении Европы и России. Образование: магистр (исследования СССР, Гарвардский университет); доктор (история, Гарвардский университет). Училась в России. Владеет английским, французским и русским языками.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (23)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.