Известная россиянка: геям нужны детки... Как Элтону Джону

Lifenews / Интересно
BB.LV 11:53, 13 декабря, 2019 3

Ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина, которая ранее отказалась поддержать бойкот отелей кровожадного султана Брунея, на этот раз выступила с критикой суррогатного материнства. А также дала совет гей-парам, показав свое полное невежество в личной жизни Элтона Джона.

 

"По сути своей суррогатное материнство это современная форма торговли людьми", - заявила Бородина, отвечая на вопросы подписчиков в "Инстаграме". И добавила: "Если вы про гей-пары, то пусть лучше берут деток из детского дома, как это сделал Элтон Джон..."

Элтон Джон в 2009 году действительно пытался усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники отказали, сославшись на то, что однополые браки на Украине не признаются. Впервые отцами Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш стали 25 декабря 2010 года - от суррогатной матери из Калифорнии родился их сын, которому дали имя Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон. А 11 января 2013 года на свет появился второй сын - Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон.Что касается усыновления российских детей однополыми парами, то, напомним, в июле 2013 года Владимир Путин подписал закон, принятый по его личной инициативе, которым вводится запрет на усыновление (взятие под опеку или попечительство) детей лицами, состоящими в союзе, заключенном между лицами одного пола. Утверждалось, что эта мера "направлена на то, чтобы гарантировать детям гармоничное и полноценное воспитание в приемных семьях и обезопасить их психику и сознание от возможного нежелательного воздействия - искусственного навязывания нетрадиционного сексуального поведения, а также от возникновения комплексов, душевных страданий и стрессов, которые, согласно исследованиям психологов, часто испытывают дети, воспитываемые однополыми родителями".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Читайте еще

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Бизнес Работа убивает: страшные открытия Международной организации труда (ВИДЕО)

1,6 миллиарда работников ежегодно подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения.

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

ЧП и криминал Жизнь и смерть Евгения Пригожина: до сих пор жив и пьет ром на Кубе?

"Наш бизнес — смерть, и бизнес идет хорошо" — значилось у группы "Вагнер" на нарукавных шевронах. Журналист–расследователь Илья Барабанов, после начала войны в Украине релоцировавшийся в Ригу, написал книгу о феномене российского наемничества, и представил ее на днях в столице Латвии, для аудитории, в основном представленной бывшими коллегами по медийному цеху РФ, оказавшимися в эмиграции.