Захотел переспать со старушкой: вскрылась постыдная правда о муже Кудрявцевой

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 22:29, 10 февраля, 2020 1

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров считаются образцовой парой. Однако, как оказалось, у супругов есть постыдный секрет.

 

Накануне ведущая программы "Секрет на миллион" предложила поклонникам задать ей волнующие их вопросы. Один из подписчиков поинтересовался, как Лера Кудрявцева познакомилась с третьим мужем.

Ответ актрисы удивил пользователей. "Он захотел переспать со старушкой, я с молодым и что-то затянуло", – раскрыла шокирующую правду Лера Кудрявцева.

Отметим, что телеведущая не боится рассказывать поклонникам о своей личной жизни. Так, недавно Лера Кудрявцева перенесла серьезную операцию по удалению грудных имплантов.

"Отправили на УЗИ, потом на МРТ. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет пять-шесть куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей", – поделилась подробностями звезда.

Напомним, телеведущая Лера Кудрявцева состоит в отношениях с хоккеистом Игорем Макаровым с 2013 года. В августе 2018 года актриса подарила своему мужу дочь Марию. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость регулярно публикует совместные снимки с наследницей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Читайте еще