Уборщица отдалась воспитанникам интерната и получила шесть лет

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 13:30, 13 февраля, 2020 8

Необычный подарок на 23 февраля двум малолетним воспитанникам интерната от уборщицы оценил Полтавский районный суд Омской области РФ. Спустя почти год после произошедшего он вынес приговор 32-летней женщине, совратившей мальчиков 14 и 15 лет. Женщину приговорили к шести годам лишения свободы с четырехлетним испытательным сроком. Срок условный.

 

Уборщица пригласила двух несовершеннолетних к себе домой. Здесь троица отметила День защитника Отечества, выпила и закусила. А затем женщина занялась с мальчиками сексом. Свою вину в суде уборщица отрицала. Она настаивала на том, что все происходило по обоюдному согласию, сообщает радиостанция "Говорит Москва". Но в России возраст сексуального согласия наступает в 16 лет.

После "празднования" подростки вернулись в интернат и рассказали другим воспитанникам о произошедшем. Слухи дошли до директора интерната, который настоял на увольнении уборщицы. Она настаивала, что в интернате со своими партнерами не пересекалась, а познакомилась на улице поселка и дала одному из них свой телефон. После этого подросток и женщина долго переписывались, прежде чем она пригласила его к себе в гости. А в гости подросток пришел не один, а с приятелем. Еще одного мальчика, заглянувшего на огонек, женщина прогнала, потому что он ей не понравился.

Теперь женщине пришлось отвечать за свою легкомысленность и перед судом. Осужденная живет одна, воспитывая своего шестилетнего ребенка без мужа.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)


Статьи по теме

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Читайте еще

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Дом и сад Самые злые знаки зодиака у женщин

Если верить словарю Ожегова (а чего бы вдруг ему не верить?!), то злость — это «злое, раздраженно-враждебное чувство, настроение». Но также дается и второе толкование: «стремление действовать активно, бороться». Для того чтобы научиться различать эти нюансы, достаточно вывести из себя женщину, рожденную под одним из следующих знаков зодиака.