Раскрыты шокирующие данные о здоровье Лещенко, у которого обнаружен коронавирус

Lifenews / Звезды
BB.LV 11:35, 4 апреля, 2020 8

Известия о том, что Лев Лещенко болен коронавирусом не на шутку перепугали его поклонников. Наконец сам артист раскрыл подробности своего диагноза и немало удивил фанатов.

 

Долгое время о диагнозе Льва Лещенко ходили только слухи, пока 27 марта главный врач больницы в Коммунарке не подтвердил, что певец болен коронавирусом. После этого поклонники артиста потеряли покой от беспокойства за его жизнь и здоровье.

Согласно статистике, чем старше человек, тем хуже он переносит болезнь. Некоторые особо беспокойные поклонники в своей голове уже сравняли коронавирус у Льва Лещенко со смертельным диагнозом. Однако 78-летний певец лично раскрыл весьма неожиданные данные о своем здоровье.

"Чувствую себя нормально! Тесты отрицательные!", – цитирует RT Льва Лещенко. Артист добавил, что сейчас он долечивает пневмонию. Остальную информацию он пообещал сообщить позже.

Напомним, история заражения Льва Лещенко коронавирусом произвела особый эффект на его окружение, а также на простых россиян. Артист вернулся с гастролей по США и Канаде, после чего посетил день рождения сестры продюсера и композитора Игоря Крутого и снялся в передаче Андрея Малахова, и лишь затем почувствовал недомогание и, попав в больницу, узнал свой страшный диагноз.

В какой-то момент состояние артиста было критическим и его даже переводили в реанимацию. Однако позже угроза отступила и его перевели в обычную палату. Теперь и вовсе стало известно, что от коронавируса Лев Лещенко излечился.

Чтобы поддержать любимого эстрадного певца россияне запустили в Сети флешмоб и стали массово записывать и публиковать один из главных хитов Льва Лещенко – песню "Надежда". Артист записал отдельное видео, чтобы лично поблагодарить людей за такое внимание и поддержку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

COVID-19 Обильно мутировавший штамм коронавируса таит в себе неожиданную опасность

Исследование клеточной культуры, опубликованное в престижном научном журнале Cell, показало, что недавно появившийся субвариант BA.2.86 омикронного штамма коронавируса может инфицировать клетки, выстилающие нижнюю часть легких. Он также способен более эффективно сливаться с мембраной клетки-хозяина. Эти две характеристики связаны с тяжелыми симптомами заболевания.

COVID-19 ВОЗ: за 28 дней число заражений COVID-19 в мире выросло на 52%

За последние 28 дней число случаев заражения COVID-19 в мире достигло 850 тысяч, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

COVID-19 В Латвии списали 2,1 миллиона доз вакцины от Covid-19, но закупаем еще

В Латвии из-за истечения срока годности списано 2,1 миллиона вакцин против Covid-19, сообщила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).

COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»

На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).