«Проклятие клана Кеннеди» убило еще одного человека

Lifenews
BB.LV 07:14, 7 апреля, 2020 1

«Проклятие клана Кеннеди» убило еще одного человека. Полиция обнаружила тело внучки бывшего генерального прокурора США Роберта Кеннеди Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин, пропавшей 2 апреля во время плавания на каноэ. Об этом сообщает телеканал CBS Baltimore.

 
Источник: Instagram

Труп 40-летней женщины нашли в 4 километрах от дома ее матери в ночь на 7 апреля. В то же время поиски ее пропавшего сына

Гидеона Джозефа Кеннеди продолжаются.

Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин и Гидеон Джозефа Кеннеди пропали в Чесапикском заливе. По словам мужа женщины Дэвида Маккина, она села в каноэ вместе сыном, чтобы достать мяч, укатившийся в воду. Предположительно, они заплыли слишком далеко и не смогли вернуться обратно.

Погибшая — внучка сенатора Роберта Кеннеди, брата 35-го президента США Джона Кеннеди; дочь его старшей дочери Кэтлин Кеннеди, которая раньше занимала пост губернатора Мэриленда.

В августе 2019-го внучка Роберта Кеннеди Сирша Кеннеди Хилл умерла в результате передозировки наркотиков. 22-летняя девушка скончалась в семейном особняке в штате Массачусетс. Ранее девушка страдала от депрессии.

«Проклятие клана Кеннеди» заключается в большом числе погибших в семье неестественной смертью. Самым загадочным считается убийство президента Джона Кеннеди, который руководил США чуть более двух лет. Он был смертельно ранен во время поездки в Даллас 22 ноября 1963 года. По официальной версии, его убийцей был одиночка по имени Ли Харви Освальд, стрелявший в президента из снайперской винтовки с большого расстояния. Его брат — сенатор и генпрокурор Роберт, баллотировавшийся на пост президента, был убит в 1968 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Умер оскароносный актёр Луис Госсет мл.

В возрасте 87 лет скончался американский актёр Луис Госсет мл. Он был первым темнокожим обладателем премии «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана («Офицер и джентльмен», 1983).

Lifenews Названа причина смерти Александра Ширвиндта

Вчера стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта. Народного артиста не стало в больнице.

Lifenews Умер Александр Ширвиндт

В Москве в возрасте 89-ти лет умер народный артист РФ, президент Театра сатиры Александр Ширвиндт.

Lifenews Умер театральный режиссер Римас Туминас

В Италии умер бывший худрук московского Театра имени Евгения Вахтангова, покинувший этот пост после начала вторжения России в Украину, пишет DW.