Четыре знака Зодиака, представителей которых ждут грандиозные перемены в июле

Lifenews / Интересно
BB.LV 00:40, 3 июля, 2020 2

Для некоторых лето будет достаточно трудным, но в результате жизнь обязательно наладится.

 

Високосный 2020 год еще в самом разгаре, а многие уже и не знают, что от него ждать. Астрологи рассказывают, представителей каких знаков зодиака ждут перемены уже в июле, пишет издание «Новости Зеленодольска».

Овен

Люди этого знака во втором месяце лета получат шанс изменить свою жизнь к лучшему. Для этого Судьба уберет с их пути все отвлекающие факторы: окружение станет менее требовательным к Овнам, а значит, у них появится время заняться собой. Этот месяц можно назвать переломным, но Овны достаточно сильны, чтобы обратить обстоятельства в свою пользу. Если постараться, то можно достичь высоких результатов в саморазвитии и даже в продвижении по карьерной лестнице.

Телец

Июль станет благоприятным для Тельцов в работе. Судьба предложит им выбор, отказаться от которого нельзя. Вероятно, что придется выбирать между двумя компаниями, которые предложат трудоустройство. К тому же, на плечах Тельцов окажется проект, в котором им уготована ведущая роль. Будет непросто, но в итоге все сложится крайне выгодно для трудолюбивых представителей знака.

Весы

Для Весов июль станет напряженным месяцем. Дело в том, что последнее время представители этого знака пребывали в плену иллюзий. Все вокруг им казалось радужным: друзья — все верные, будущее — только светлое. Однако теперь придется снять розовые очки. Но это пойдет Весам на пользу: избавившись от всего фальшивого и напускного в жизни, они смогут сами строить свою жизнь так, как им заблагорассудится.

Стрелец

Переломный момент наступит и в жизни Стрельцов. Но у них начнутся перемены в личной жизни. Люди этого знака часто имеют несколько поклонников разом, резко влюбляются. Именно их чувственность мешает им создать крепкую семью. В июле Стрельцы познакомятся с человеком, в которого моментально влюбятся. Но в этот раз их чувства не остынут, есть вероятность серьезной истории отношений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Читайте еще

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Дом и сад Самые злые знаки зодиака у женщин

Если верить словарю Ожегова (а чего бы вдруг ему не верить?!), то злость — это «злое, раздраженно-враждебное чувство, настроение». Но также дается и второе толкование: «стремление действовать активно, бороться». Для того чтобы научиться различать эти нюансы, достаточно вывести из себя женщину, рожденную под одним из следующих знаков зодиака.