«У меня другое предназначение!»: молодая жена Петросяна высказалась о браке

Lifenews / Звезды
BB.LV 20:44, 11 июля, 2020 3

Супруга Евгения Петросяна порассуждала об отношениях между мужчиной и женщиной. Татьяна Брухунова призналась, что не готова жертвовать своими интересами ради избранника.

 

В своем инстаграм-аккаунте жена юмориста выразила довольно жесткую позицию. Ее возмущает, когда мужчины ограничивают свободу возлюбленных. По мнению Татьяны Брухуновой, каждый человек имеет право самореализовываться, работать и заниматься не только семьей.

Супруга Евгения Петросяна отметила, что является цельной и независимой личностью. Она подчеркнула, что не готова жертвовать карьерой ради мужчины. Кроме того, ее пугает фраза: "Вы две половинки!"

"Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный", – резко выразила свою позицию Татьяна Брухунова.

Девушка убеждена, что создать крепкую семью могут только два сформировавшихся человека. Она добавила, что дорожит своим внутренним миром, желаниями и не намерена превращаться в наседку, которая будет неинтересна даже собственным детям.

"У меня другое предназначение", – уверена жена Евгения Петросяна. По ее словам, любящий мужчина не захочет переделывать избранницу.

Напомним, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в конце 2019 года. Многие россияне осудили выбор юмориста – спутница младше него на 43 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Читайте еще

В мире Может ли Белоруссия угрожать Латвии? Эксперт назвал четыре сценария

Военные аналитики рассмотрели четыре возможных сценария угроз с белорусской стороны, сообщил TV24 майор НВС, офицер штаба Земессардзе Янис Слайдиньш в программе «Актуальное о боевых действиях в Украине». Об этом пишет LA.lv.

В мире В Ираке будут сажать в тюрьму за однополые связи

Как сообщает DW, парламент Ирака в субботу, 27 апреля, принял закон, криминализирующий однополые отношения.

ЧП и криминал Украинская разведка раскрыла подоплеку убийства перебежчика (ВИДЕО)

«Я никогда не боялся признать ошибки, и здесь тоже», - признал генерал Буданов.

ЧП и криминал В Латвии за сутки произошло много ДТП

В Латвии за минувшие сутки зарегистрировано в общей сложности 85 ДТП, в которых пострадали 14 человек, сообщили в Государственной полиции.