Нюша ответила на интимный вопрос о потере девственности

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 15:25, 28 июля, 2020 1

Москва, 17 июля. Известная российская певица Нюша рассказала о сексуальной подоплеке своего творчества. Звезда обсудила эту тему с Ириной Шихман на YouTube-канале «А поговорить?»

 

Во время интервью ведущая поинтересовалась, как относился отец Нюши — бывший участник группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин — к сексуальным клипам и откровенным костюмам певицы, которой в начале карьеры было всего 16–17 лет. По мнению некоторых, именно Шурочкин придумал сексуальный образ для своей дочери. Нюша заверила, что отец не имел никакого отношения к этому аспекту ее творчества.

«Это было бы очень неудобно, если бы папа мне диктовал такое. <…> Он слова мне не сказал по поводу того, что я надеваю — это было в моей юрисдикции», — подчеркнула певица.

Однако в ответ Шихман задала Нюше достаточно провокационный вопрос.

«Прости за интимный вопрос, но во сколько ты лишилась девственности?» — уточнила ведущая «А поговорить?»

Нюша отметила, что вопрос действительно интимный. Видимо, отвечать на него певица не собиралась. Тогда Шихман пояснила, что эта подробность поможет узнать, понимала ли Нюша в 16–17 лет, «про что» ее образ.

«Да, конечно, я понимала про что. В этом плане я вела себя очень естественно. Делала так, как я это чувствую», — ответила певица.

В интервью Нюша раскрыла некоторые подробности своей личной жизни. Например, она впервые призналась, что увела нынешнего супруга из семьи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.