Принц Чарльз перестал давать деньги Гарри и Меган

Lifenews / Звезды
Korrespondent.net 08:59, 11 сентября, 2020 1

Принц Чарльз оказывал сыну и его супруге финансовую помощь на текущие расходы сразу после их переезда в Калифорнию.

 
Источник:

Британский принц Чарльз перестал высылать деньги своему сыну принцу Гарри и его супруге Меган Маркл. Об этом в четверг, 10 сентября, сообщиил People.

Монаршая особа финансово помогал герцогам Сассекским, когда они переехали в Калифорнию. Источники People подчеркивают, что при этом ему не приходилось финансировать охрану семьи сына, так как Меган и Гарри с самого начала взяли эту статью расходов на себя.

"Недавно супружеская пара заключила контракт с Netflix, после чего принц Чарльз решил, что для Маркл и принца Гарри настало время зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. До этого они сами платили только за охрану", - говорится в статье.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт со стримминговым сервисом Netflix. Пара заключила многолетнее соглашение с Netflix, а также создала продюсерскую компанию для съемок проектов.

Также, британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл сделали взнос в Грант суверена в размере около трех миллионов долларов (2,4 миллиона фунтов стерлингов).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)

Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.

В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор

Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии

В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?

Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III