Бузова сцепилась со своим любовником на публике

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 23:20, 22 сентября, 2020 1

В Сети обсуждают ссору Ольги Бузовой и Давида Манукяна. На просторах Интернета появилось видео перепалки.

 

По слухам, певица так сильно обиделась на своего избранника, что удалила совместные с ним фото в "Инстаграм". Информация о конфликте в звездной паре расстроила фанатов телеведущей. Затем Давид Манукян стал рассказывать в соцсетях о своем тяжелом душевном состоянии.

Теперь же на нескольких телеграм-каналах распространилось видео, снятое очевидцем. На нем слушно, как девушка ругается с парнем. В конце ролика можно разобрать диалог прохожего с человеком, очень походим на любовника Ольги Бузовой.

Прохожий спросил, все ли у пары в порядке. "Да, у нас все нормально, не переживайте. Идите дальше", – попросил мужчина. Свидетель происходящего поинтересовался, не Ольга Бузова ли это рядом с ним. На что его собеседник ответил утвердительно.

Подлинность этого видео не подтверждена. Сама Ольга Бузова пока не давала никаких официальных комментариев о нынешних отношениях с блогером Давидом Манукяном.

Некоторые, правда, предполагают, что подобные выходки со стороны звезд очередной пиар-ход. Напомним, пару месяцев назад рэпер уже пугал фанатов расставанием с Ольгой Бузовой. В тот раз слухи были разные. Например, говорили, будто у них закончился контракт на взаимное продвижение, вот они и разыгрывают драму.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.