Возьми свои деньги: сын за все рассчитался с Газмановым

Lifenews / Звезды
BB.LV 12:54, 23 октября, 2020 3

Голосование за номинантов Российской национальной музыкальной премии "Виктория" началось и продлится до 23 ноября. А старт ему был дан на традиционном гала-ужине для академиков и лауреатов. Среди приглашенных был и Олег Газманов.

 

Главный "есаул" российской эстрады – человек состоятельный. Но старшие сыновья денег давно у него не берут, рассчитывая только на свои силы и таланты.

"Маньке пока даю (16-летняя дочь – Прим. ред.) – улыбается певец. – А старшим не давал очень давно. Но они и не просят. Младший, Филипп, лет пять минимум уже не берет, а старший, Родион, лет двадцать".

Обычно обеспеченные родители дарят детям квартиры, машины, дачи. "Я жду, – пока они мне начнут дарить, – шутит Газманов. – А если серьезно, то никому ничего такого не дарил. Ну разве что Марьяшке дарю какие-то суммы на одежду. Родиону, правда, я давал деньги на постройку дома. Но он брал в долг и потом все полностью отдал".

Действительно, 39-летний Родион Газманов в финансовом плане самостоятелен с 18 лет. В юности он работал барменом, так как отец перестал его финансировать, позже дослужился в ночном клубе до управляющего. Потом с отличием окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, работал финансовым аналитиком в крупной торговой сети и в строительной компании, занимался недвижимостью и продвигал стимулятор роста растений. Сегодня он – один из самых интересных и востребованных молодых певцов и автоблогеров.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.