«Поздравляю с дочкой!»: счастливая Высоцкая показала ребёнка

Lifenews / Звезды
BB.LV 23:09, 30 октября, 2020 0

Юлия Высоцкая поделилась неожиданной новостью. Популярная актриса показала фотографию, на которой запечатлена с маленьким ребенком на руках.

 

С тех пор, как несколько лет назад Юлия Высоцкая вместе с супругом, режиссером Андреем Кончаловским, и двумя детьми, дочкой Машей и сыном Петей, попала в страшную аварию, в результате которой наследница артистов получила сильнейшие травмы и, предположительно, впала в кому, артистка перестала откровенничать о своей личной жизни.

Она буквально закрылась от журналистов и поклонников. До сих пор Юлия предпочитает не рассказывать ничего о том, что происходит в ее жизни, когда она не работает. И все же на сей раз артистка сделала исключение.

Высоцкая опубликовала фотографию у себя в "Сторис", на которой запечатлена держащей на руках ребенка. "Поздравляю с дочкой! Ура!" – коротко написала актриса. Отметим, что на снимке рядом с Юлией запечатлена ее младшая сестра Инна. И именно к родственнице обращается Высоцкая.

Дело в том, что накануне, 22 октября, исполнилось 11 лет племяннице Юлии Миле. "Чтобы все всегда получалось", – обратилась к имениннице популярная актриса, выложив ее фото.

Младшая сестра Юлии Высоцкой Инна живет в Обнинске. Актриса не скрывает, что именно к ней предпочитает наведываться в гости мать. Она объяснила: "Ее категорически не устраивает, что меня постоянно не бывает дома, что я поздно возвращаюсь с работы. Сестра умеет лучше игнорировать ее тотальный контроль".

Ранее в откровенном интервью Юлия Высоцкая призналась, что не знает, что такое счастливая женщина, потому что себя таковой не считает. "Я такая же, как и все остальные женщины... Бывают дни, когда ты очень счастлив, бывают дни, когда ты очень несчастлив. Бывают дни, когда ты видишь, для чего это, и видишь свет в конце тоннеля, ты понимаешь, про что твоя жизнь и зачем. А бывают дни, когда кажется: "Я больше не хочу ничего с этим миром общего иметь". Все бывает!" – заключила актриса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Читайте еще

Lifenews Призраки жизни Андрейсалы: что происходит в современной Риге

Мое переселение в квартал улиц Аусекля, Сакару и Экспорта совпало с ликвидацией портовой железной дороги. Мне еще посчастливилось однажды чуть не угодить под маневровый локомотив на переезде – ехал, как обычно, в наушниках, а тут эта дура подкралась незаметно.

Lifenews «‎Люблю деток»: 49-летний певец Шура поместил свою личную жизнь за шторы (ВИДЕО)

"Я научился ставить защиту и не воспринимать все близко к сердцу".

Lifenews Накануне 59-летия Игорь Гордин сыграет обер-прокурора Победоносцева (ВИДЕО)

Юлию Меньшову артист любит как жену, но не как партнера по творчеству.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?