Латвийский оперный певец стал производителем консервированных овощей

Lifenews / Звезды
mixnews.lv 08:39, 11 декабря, 2020 0

Известный в Латвии оперный певец, контртенор Сергей Еегерс в период пандемии сообщил публике о том, что стал производителем консервированных овощей.

 
Источник: LETA

Любой желающий сможет приобрести изготовленным им товар – соленья и консервированные овощи в маринадах.

“Стал официальным отечественным производителем! В зимний сезон можно купить различные соленья. Маринованная свекла кусочками, салат из свеклы в томатном соке, маринованный лук в желе, маринованные тыквы в клюкве. Минимальный заказ 10 шт. Если хотите оформить заказ, пишите лично!», – сказано в сообщении.

Сергей Егерс - обладатель государственной награды «Ордена трех звезд». Участвует в благотворительных программах. Благотворительный фонд Сергея Егерса создан 13 лет назад.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Саманта Тина помолвлена. Кто ее избранник?

Известная в Латвии певица Саманта Тина помолвлена, пишет tautaruna.lv. Об этом она сообщила в социальной сети «Инстаграм», опубликовав очаровательное фото с обручальным кольцом и лаконичным «да».

Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе

Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.

Lifenews «Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты

Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.

Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ

Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.