Пугачева разревелась, признаваясь в любви к Паулсу (ВИДЕО)

Lifenews / Звезды
BB.LV 13:43, 18 января, 2021 2

На прошлой неделе 85-летие отметил композитор Раймонд Паулс, который является автором хита Аллы Пугачевой "Миллион алых роз". 71-летняя народная артистка не смогла прилететь в Латвию на день рождения друга, поэтому записала для него видео с поздравлением, которое показали в эфире латвийского телеканала TV3.

 

Алла Пугачева не может говорить о Раймонде Паулсе без слез. Певица расплакалась с первых секунд, но быстро взяла себя в руки и продолжила свою речь. Артистка призналась, что благодарна судьбе за встречу с латвийским композитором.

Супруга Максима Галкина также отметила, что благодаря творческому союзу с Паулсом появились "дети" – песни, которые полюбились миллионам людей. По словам Пугачевой, композитор ей очень помог, как и она ему.

Алла Борисовна очень хотела быть рядом с другом в столь знаменательный день, но из-за "проклятой" пандемии это невозможно.

"Будь здоров, счастлив. Люблю всю твою семью, люблю тебя", – сказала артистка.

В завершение обращения Пугачева назвала себя "женщиной, которая пела". "И, как говорят, не плохо", – любит повторять супруга Галкина.

Напомним, ранее "Дни.ру" писали, что младшая дочь Аллы Пугачевой исполнила песню "Миллион алых роз". Кадры с поющей Лизой Галкиной появились в Сети. Интернет-пользователи пришли в восторг. "Достойная замена растет", – писали поклонники.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Lifenews Алле Пугачевой на 75-летие могут подарить статус иноагента (ВИДЕО)

На последнем альбоме она сфотографирована вместе с украинским продюсером.

Lifenews С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)

Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.

Lifenews «Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)

Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.

Lifenews Почему композитор Зацепин не интересуется Аллой Пугачевой (ВИДЕО)

97-летний маэстро скрывает, что присваивал песни начинающей звезды.