Морщины и три волосины: Глызин крупно подставил молодящуюся Долину

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 20:16, 2 апреля, 2021 1

Плохую шутку на 1 апреля сыграл с исполнительницей ее коллега. В своем инстаграм-аккаунте он показал совместное фото с коллегами Ларисой Долиной и Дмитрием Четверговым.

 

Алексей Глызин спросил подписчиков, всех ли они узнали. Снимок уже надел в Сети много шума. Фолловеров неприятно поразила внешность 65-летней певицы.

Лариса Долина в последнее время хвалится сброшенными килограммами и посвежевшим лицом. Она публикует в своем микроблоге красивые фотографии, которые собирают десятки комплиментов поклонников. Но на сей раз они остались разочарованы.

На снимке Алексея Глызина знаменитость предстала постаревшей: с глубокими морщинами и жидкими волосами. Пользователи соцсети возмутились несостыковке между реальным видом артистки и фото, которые она показывает в "Инстаграм". Россияне обрушились на звезду с критикой, отметив, что она, судя по всему, тщательно ретуширует фото перед публикациями.

Сама Лариса Долина еще не отреагировала на такую "подставу" Алексея Глызина. Напомним, ходят слухи, что певица потратила на свое преображение колоссальные деньги.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще

Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето

В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Lifenews Призраки жизни Андрейсалы: что происходит в современной Риге

Мое переселение в квартал улиц Аусекля, Сакару и Экспорта совпало с ликвидацией портовой железной дороги. Мне еще посчастливилось однажды чуть не угодить под маневровый локомотив на переезде – ехал, как обычно, в наушниках, а тут эта дура подкралась незаметно.

Lifenews «‎Люблю деток»: 49-летний певец Шура поместил свою личную жизнь за шторы (ВИДЕО)

"Я научился ставить защиту и не воспринимать все близко к сердцу".