«Ужас какой-то....» Неузнаваемая Макеева шокировала публику

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 21:34, 6 апреля, 2021 0

Анастасия Макеева настолько вжилась в роль другой актрисы, что народ просто не понял, кто перед ним.

 

Артистка перевоплотилась в шоу "Точь в точь" Первого канала в Людмилу Гурченко. Выступление Анастасии Макеевой произвело на зрителей и судей неизгладимое впечатление.

Телеведущая спела песню "Когда мы были молодыми". Жюри осталось в восторге от номера. Многие отметили, что у Анастасии Макеевой получилось скопировать не только внешность, но и манеры знаменитой актрисы. В результате образ получился почти неотличимым от оригинала.

Один из членов жюри признался, что просто не может представить, что перед ним не Людмила Гурченко. Он назвал выступление артистки идеальным. При этом судья проекта добавил, что ему очень грустно от того, что это всего лишь игра. С ним согласился Михаил Боярский.

С коллегами по жюри был единогласен актер Леонид Ярмольник. Отдельно мужчина отдал должное гримерам, которым удалось добиться такого шокирующе поразительного сходства Анастасии Макеевой с покойной звездой театра и кино.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Техно Перечислены тренды на рынке смартфонов в 2024 году

Журналисты издания Tech Advisor назвали тренды, которые будут актуальными на рынке смартфонов в 2024 году. Материал доступен на сайте медиа.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.